Уважаемые посетители сайта!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности.

С уважением,

Бабенкова Екатерина Валерьевна

начальник управления

Решаем вместе

Работа с членами семей мобилизованных и контрактников, находящихся на специальной военной операции, по оказанию им помощи Управлением социальной защиты населения ведётся регулярно, на проактивной основе. Помощь оказывается как из средств областного бюджета так и за счет районных средств.
     Работу с 230 семьями участников СВО состоящими на учёте осуществляют работники отдела льгот и социальных гарантий Управления, МУ КЦСОН имени Н.Ф. Ратушной. В работе активно помогает местное отделение ВПП "Единая Россия", районный Совет женщин.

Так, 27 февраля 2024 года, начальник Управления Екатерина Бабенкова посетила семью Николая Федоровича Железняка из Подовинного сельского поселения для выявления нуждаемости, приняла заявление об оказании помощи.

По вопросам и разъяснениям о получении помощи вы можете обратиться по адресу: с. Октябрьское, улица Тельмана, д.11, п. 1, кабинет 5 и 6, телефон 8(351 58)5-22-93.

Дата публикации: 28 февраля, 2024 [14:43]
Дата изменения: 28 февраля, 2024 [15:07]